Apple MacBook Pro A1278 i5-2415M 2,30GHz 4GB 320GB HDD Intel HD CAM B-Ware49
-
Display :13,3"
-
Arbeitsspeicher :4GB RAM
-
Modell :Apple Macbook Pro A1278 13,3"
-
Grafikkarte :Intel HD 4000
-
Prozessor :Intel Core i5-2415M
-
Festplatte :320GB HDD
-
Betriebssystem :Ohne
-
Zustandsbeschreibung:Leider ist Akku Defekt. Leider ohne Netzteil. Es handelt sich bei diesem Artikel um B-Ware. Das Gerät kann altersübliche Gebrauchsspuren, Kratzer auf dem Gehäuse, Displaykratzer, kleine Helligkeitsflecken am Display und andere optische Mängel aufweisen
-
Zustand:Gebraucht B-Ware
79,00 €*
Sofort versandfertig
Produktinformationen "Apple MacBook Pro A1278 i5-2415M 2,30GHz 4GB 320GB HDD Intel HD CAM B-Ware49"
Apple MacBook Pro A1278 Notebook 13,3"
Jahr Middle 2012
Leider ist Akku Defekt. Leider ohne Netzteil
Leistungsstarker Intel Core i5- 2415M 2 x2,30GHz Prozessor
Das Apple MacBook Pro A1278 ist mit einem Intel Core i5-2415M Dual-Core-Prozessor ausgestattet, der mit einer Taktfrequenz von 2 x 2,3 GHz arbeitet. Dieser Prozessor bietet eine ausgewogene Kombination aus Leistung und Energieeffizienz und sorgt dafür, dass Sie Ihre Aufgaben schnell und reibungslos erledigen können.
4 GBDDR3 Arbeitsspeicher für Multitasking
320 GB SATA HDD
Grafik und Display
Ausgestattet mit Intel HD 4000 , bietet das MacBook Pro A1278 eine solide Grafikleistung für alltägliche Anwendungen und leichte kreative Aufgaben. Das 13,3-Zoll-Display bietet lebendige Farben und eine klare Darstellung, perfekt für die Arbeit an kreativen Projekten oder das Ansehen von Filmen.
Integrierte HD-Kamera für Videoanrufe
Mit der integrierten HD-Kamera können Sie problemlos Videoanrufe führen und sind somit immer verbunden, egal wo Sie sich befinden. Perfekt für Home-Office, Online-Meetings oder virtuelle Treffen mit Freunden und Familie.
Robustes und elegantes Design
Das MacBook Pro A1278 besticht durch sein klassisches Apple-Design – schlank, robust und elegant. Das Aluminiumgehäuse sorgt nicht nur für eine hochwertige Optik, sondern auch für eine lange Lebensdauer.
Zusammenfassung
Das Apple MacBook Pro A1278 ist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die einen zuverlässigen Laptop für den täglichen Gebrauch benötigen.
| Akku: | Leider ist Akku Defekt |
|---|---|
| Arbeitsspeicher : | 4GB RAM |
| Auflösung : | 13,3" LED Backlight Display 1280x800 |
| Betriebssystem : | Ohne |
| Bluetooth : | Ja |
| Display : | 13,3" |
| Farbe : | Silber |
| Festplatte : | 320GB HDD |
| Grafikkarte : | Intel HD 4000 |
| Modell : | Apple Macbook Pro A1278 13,3" |
| Netzteil : | Ohne Netzteil |
| Optisches Laufwerk : | Ohne |
| Prozessor : | Intel Core i5-2415M |
| Prozessor-Kerne : | 2 (Dual-Core) |
| Prozessor-Taktfrequenz : | 2,30GHz |
| Rechnung: : | Rechnung auf ihren Namen mit ausgewiesener MWST |
| Schnittstellen: | 1x Firewire, 1x Klinke Kombiniert, 1x LAN RJ45, 1xSDXC Card Slot, 2x USB 3.0 |
| Tastatur : | Deutsch |
| Webcam : | Ja |
| Wlan/Wifi : | Ja |
Unsere Produkte werden entsprechend ihres Zustands in fünf Kategorien eingeteilt: Neu, Neu (geöffnet), A-Ware, B-Ware und C-Ware. Zur besseren Verständlichkeit haben wir eine übersichtliche Tabelle erstellt, die die Bedeutung jeder Kategorie verdeutlicht.
| Neu | Neuware. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| Neu (geöffnet) |
Neuware, die einmalig für Testzwecke ausgepackt wurde. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| A-Ware | Die Systeme sind technisch einwandfreie, getestete und gereinigte A-Ware. Da es sich um ein gebrauchtes Gerät handelt, kann dies die üblichen Gebrauchsspuren aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| B-Ware | Das Gerät kann altersübliche Gebrauchsspuren, Kratzer auf dem Gehäuse, Displaykratzer, kleine Helligkeitsflecken am Display und andere leichte optische Mängel aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. Die Geräte sind geprüft und gereinigt. |
| C-Ware | Das Gerät kann größere Gebrauchsspuren, größere Kratzer/Dellen auf dem Gehäuse, Displaykratzer, Helligkeitsflecken am Display, Gummifußbeschädigungen, Brüche und andere optische Mängel aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. Die Geräte sind geprüft und gereinigt. |