Fujitsu CELSIUS W380 Tower PC Core i5-650 4GB DDR 250GB HD Intel HD Rom W7
-
Modell :Fujitsu CELSIUS W380 Tower PC
-
Prozessor :Intel Core i5-650
-
Grafikkarte :Intel HD
-
Arbeitsspeicher :4GB DDR3
-
Festplatte :250GB SATA HDD
-
Betriebssystem :Windows 7Pro
59,00 €*
Sofort versandfertig
Produktinformationen "Fujitsu CELSIUS W380 Tower PC Core i5-650 4GB DDR 250GB HD Intel HD Rom W7"
Fujitsu CELSIUS W380 – Leistungsstarker Business-PC
Der Fujitsu CELSIUS W380 ist ein zuverlässiger Desktop-PC für Büro, Verwaltung und einfache Multimedia-Anwendungen. Mit seinem Intel Core i5 Prozessor bietet er solide Leistung für alltägliche Aufgaben wie Textverarbeitung, Tabellenkalkulation und Internetanwendungen.
Technische Daten
Prozessor
- Modell: Intel Core i5-650
- Kerntakt: 2,66 GHz (bis 3,20 GHz Turbo Boost)
- Kerne: 2 Kerne / 4 Threads
- Architektur: Intel Clarkdale
Arbeitsspeicher
- Kapazität: 4 GB DDR3 RAM
- Erweiterbar: Ja (modellabhängig)
Speicher
- Festplatte: 250 GB HDD
- Formfaktor: 3,5" SATA
Grafik
- Grafikeinheit: Intel HD Graphics (integriert)
- Geeignet für: Büroanwendungen, HD-Video, einfache Bildbearbeitung
Anschlüsse
- USB-Anschlüsse
- LAN (RJ-45)
- Audio In/Out
Gehäuse & Einsatzbereich
Der Fujitsu CELSIUS W380 ist für den professionellen Einsatz konzipiert und zeichnet sich durch seine robuste Bauweise und lange Lebensdauer aus. Ideal für Büroarbeitsplätze, Schulen oder als zuverlässiger Alltags-PC.
| Arbeitsspeicher : | 4GB DDR3 |
|---|---|
| Betriebssystem : | Windows 7Pro |
| Festplatte : | 250GB SATA HDD |
| Gehäuse Front : | 1x Kopfhörer/Line Out/3,5mm, 1x Mikrofon/Line-In/3,5mm, 2x USB 2.0 |
| Gehäuse Rückseite : | 1x Displayport , 1x LAN RJ45, 1x Seriell RS232, 3x Audio Line-Out, 4x USB 2.0 |
| Grafikkarte : | Intel HD |
| Mainboard : | FCLGA2011 |
| Modell : | Fujitsu CELSIUS W380 Tower PC |
| Optisches Laufwerk : | ROM |
| Prozessor : | Intel Core i5-650 |
| Prozessor-Kerne : | 2 (Dual-Core) |
| Prozessor-Taktfrequenz : | 3,20GHz |
Unsere Produkte werden entsprechend ihres Zustands in fünf Kategorien eingeteilt: Neu, Neu (geöffnet), A-Ware, B-Ware und C-Ware. Zur besseren Verständlichkeit haben wir eine übersichtliche Tabelle erstellt, die die Bedeutung jeder Kategorie verdeutlicht.
| Neu | Neuware. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| Neu (geöffnet) |
Neuware, die einmalig für Testzwecke ausgepackt wurde. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| A-Ware | Die Systeme sind technisch einwandfreie, getestete und gereinigte A-Ware. Da es sich um ein gebrauchtes Gerät handelt, kann dies die üblichen Gebrauchsspuren aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| B-Ware | Das Gerät kann altersübliche Gebrauchsspuren, Kratzer auf dem Gehäuse, Displaykratzer, kleine Helligkeitsflecken am Display und andere leichte optische Mängel aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. Die Geräte sind geprüft und gereinigt. |
| C-Ware | Das Gerät kann größere Gebrauchsspuren, größere Kratzer/Dellen auf dem Gehäuse, Displaykratzer, Helligkeitsflecken am Display, Gummifußbeschädigungen, Brüche und andere optische Mängel aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. Die Geräte sind geprüft und gereinigt. |