Fujitsu CELSIUS W420 PC i5-3470 3,2GHz 16GB DDR Intel HD 2500 DVD Ohne HDD
-
Modell :Fujitsu CELSIUS W420 PC
-
Prozessor :Intel Core i5-3470
-
Grafikkarte :Intel HD 2500
-
Arbeitsspeicher :16GB RAM DDR3
-
Festplatte :Leider ohne Festplatte
-
Betriebssystem :Windows 7Pro
89,00 €*
Sofort versandfertig
Produktinformationen "Fujitsu CELSIUS W420 PC i5-3470 3,2GHz 16GB DDR Intel HD 2500 DVD Ohne HDD"
Fujitsu CELSIUS W420 PC
Professionelle Workstation für Büro & Industrie
Die Fujitsu CELSIUS W420 Workstation bietet zuverlässige Leistung für Office-Anwendungen, technische Arbeiten sowie industrielle Einsatzbereiche. Dank Intel Core i5 Prozessor, 16 GB Arbeitsspeicher und robuster Bauweise eignet sich das System ideal für Unternehmen, Werkstätten und professionelle Arbeitsplätze.
Prozessor
| CPU | Intel Core i5-3470 |
| Taktfrequenz | 3,20 GHz |
| Turbo Boost | Bis zu 3,60 GHz |
| Kerne / Threads | 4 Kerne / 4 Threads |
| Cache | 6 MB Smart Cache |
Arbeitsspeicher
| Kapazität | 16 GB DDR3 RAM |
| Speichertyp | DDR3 |
| Erweiterbarkeit | RAM aufrüstbar |
Grafik
| Grafikeinheit | Intel HD Graphics 2500 |
| Einsatzbereich | Office, Multimedia und einfache Grafikaufgaben |
| Grafikausgänge | Je nach Ausstattung DisplayPort und DVI |
Ohne Festplatte
Laufwerk
| Laufwerk | DVD Laufwerk |
| Funktion | DVD lesen und Medienwiedergabe |
Besondere Merkmale
- Professionelle Fujitsu Workstation-Serie
- Leistungsstarker Intel Core i5 Prozessor
- 16 GB Arbeitsspeicher für flüssiges Arbeiten
- Ideal für Office, Industrie und Business-Anwendungen
- Speicher flexibel nachrüstbar
- Robustes und langlebiges Gehäuse
| Arbeitsspeicher : | 16GB RAM DDR3 |
|---|---|
| Betriebssystem : | Windows 7Pro |
| Festplatte : | Leider ohne Festplatte |
| Gehäuse Front : | 1x Kopfhörer/Line Out/3,5mm, 1x Mikrofon/Line-In/3,5mm, 2x USB 2.0, 2x USB 3.0 |
| Gehäuse Rückseite : | 1x DVI, 1x Displayport , 1x LAN RJ45, 1x Seriell RS232, 2x USB 3.0, 3x Audio Line-Out, 6x USB 2.0 |
| Grafikkarte : | Intel HD 2500 |
| Mainboard : | FCLGA2011 |
| Modell : | Fujitsu CELSIUS W420 PC |
| Optisches Laufwerk : | DVD |
| Prozessor : | Intel Core i5-3470 |
| Prozessor-Kerne : | 4 (Quad-Core) |
| Prozessor-Taktfrequenz : | 3,20GHz |
Unsere Produkte werden entsprechend ihres Zustands in fünf Kategorien eingeteilt: Neu, Neu (geöffnet), A-Ware, B-Ware und C-Ware. Zur besseren Verständlichkeit haben wir eine übersichtliche Tabelle erstellt, die die Bedeutung jeder Kategorie verdeutlicht.
| Neu | Neuware. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| Neu (geöffnet) |
Neuware, die einmalig für Testzwecke ausgepackt wurde. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| A-Ware | Die Systeme sind technisch einwandfreie, getestete und gereinigte A-Ware. Da es sich um ein gebrauchtes Gerät handelt, kann dies die üblichen Gebrauchsspuren aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| B-Ware | Das Gerät kann altersübliche Gebrauchsspuren, Kratzer auf dem Gehäuse, Displaykratzer, kleine Helligkeitsflecken am Display und andere leichte optische Mängel aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. Die Geräte sind geprüft und gereinigt. |
| C-Ware | Das Gerät kann größere Gebrauchsspuren, größere Kratzer/Dellen auf dem Gehäuse, Displaykratzer, Helligkeitsflecken am Display, Gummifußbeschädigungen, Brüche und andere optische Mängel aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. Die Geräte sind geprüft und gereinigt. |