HP ZBook Fury 15 G7 i7-10850H Intel UHD 4K Ohne HDD/Speicher Bastlerware12
-
Display :15,6" TFT Display IPS, Anti-Glare (matt) , LED Hintergrundbeleuchtung
-
Arbeitsspeicher :Ohne
-
Modell :HP ZBook Fury 15 G7
-
Grafikkarte :Intel UHD Graphics SM
-
Prozessor :Intel Core i7-10850H, vPro
-
Festplatte :Ohne
-
Betriebssystem :Win11Pro vorinstalliert inkl Win11Pro Lizenz
-
Zustandsbeschreibung:Leider flackert das Bild . QWERTY Tastatur ( Ausländisch). Auf Wunsch Deutsch .Teilweise hochwertige Tastaturaufkleber. Leider ohne Speicher und ohne Festplatte
-
Zustand:Bastlerware
269,00 €*
Sofort versandfertig
Produktinformationen "HP ZBook Fury 15 G7 i7-10850H Intel UHD 4K Ohne HDD/Speicher Bastlerware12"
HP ZBook Fury 15 G7 Notebook 15,6"
Leider flackert das Bild . QWERTY Tastatur ( Ausländisch). Ohne Festplatte und ohne Speicher
Leistungsstarke mobile Workstation
Das HP ZBook Fury 15 G7 ist eine leistungsstarke mobile Workstation, die für professionelle Anwendungen entwickelt wurde. Mit robuster Hardware, einem brillanten Display und vielseitigen Anschlussmöglichkeiten ist es ideal für anspruchsvolle Nutzer.
Hohe Performance mit Intel Core i7-10850H vPro
6 Kerne ,12 MB Cache, 12 Threads , bis 5,10 GHz
Der Intel Core i7-10850H Prozessor mit sechs Kernen sorgt für eine beeindruckende Leistung.
Brillantes 15,6" Display & Intel UHD Graphics SM . Auflösung 3840 x 2160 4K
Das hochauflösende 15,6-Zoll-Display sorgt für eine gestochen scharfe Darstellung. Die integrierte Intel UHD-Grafik bietet zuverlässige Performance für alltägliche Aufgaben und professionelle Anwendungen.
Umfangreiche Ausstattung und Sicherheitsmerkmale
Das HP ZBook Fury 15 G7 verfügt über eine integrierte Kamera, Thunderbolt-Anschlüsse, einen Fingerabdrucksensor, Bluetooth und Windows 11 für eine sichere und komfortable Nutzung.
Technische Details im Überblick
- Prozessor: Intel Core i7-10850H vPro
- Arbeitsspeicher: Ohne
- Speicher: Ohne
- Grafik: Intel UHD Graphics SM
- Display: 15,6"
- Auflösung 4K : 3840 x 2160
- Besonderheiten: Kamera, Thunderbolt, Fingerabdrucksensor, Bluetooth
- Betriebssystem: Windows 11 Pro mit Lizenz
Fazit
Das HP ZBook Fury 15 G7 bietet erstklassige Leistung für professionelle Anwendungen. Mit seinem leistungsstarken Prozessor, großzügigem Arbeitsspeicher und vielseitigen Features ist es die ideale Wahl für kreative und technische Berufe.
| Arbeitsspeicher : | Ohne |
|---|---|
| Auflösung : | 3840 x2160 4K |
| Betriebssystem : | Win11Pro vorinstalliert inkl Win11Pro Lizenz |
| Bluetooth : | Ja |
| Display : | 15,6" TFT Display IPS, Anti-Glare (matt) , LED Hintergrundbeleuchtung |
| Festplatte : | Ohne |
| Fingerprint : | Ja |
| Grafikkarte : | Intel UHD Graphics SM |
| Modell : | HP ZBook Fury 15 G7 |
| Optisches Laufwerk : | Ohne |
| Prozessor : | Intel Core i7-10850H, vPro |
| Prozessor-Kerne : | 6 (Hexa-Core) |
| Prozessor-Taktfrequenz : | 2,70GHz |
| Rechnung: : | Rechnung auf ihren Namen mit ausgewiesener MWST |
| Schnittstellen: | 1 x 3.5 mm Headphone Jack, 1x Cardreader SC, 1x Cardreader SD, 1x HDMI, 1x Kensington Lock, 1x LAN RJ45, 1x mini Displayport, 2x Thunderbolt, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Tastatur : | QWERTY Tastatur ( Ausländisch). Auf Wunsch Deutsch .Teilweise hochwertige Tastaturaufkleber. |
| Tastaturbeleuchtung : | Ja |
| Webcam : | Ja |
| Wlan/Wifi : | Ja |
Unsere Produkte werden entsprechend ihres Zustands in fünf Kategorien eingeteilt: Neu, Neu (geöffnet), A-Ware, B-Ware und C-Ware. Zur besseren Verständlichkeit haben wir eine übersichtliche Tabelle erstellt, die die Bedeutung jeder Kategorie verdeutlicht.
| Neu | Neuware. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| Neu (geöffnet) |
Neuware, die einmalig für Testzwecke ausgepackt wurde. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| A-Ware | Die Systeme sind technisch einwandfreie, getestete und gereinigte A-Ware. Da es sich um ein gebrauchtes Gerät handelt, kann dies die üblichen Gebrauchsspuren aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| B-Ware | Das Gerät kann altersübliche Gebrauchsspuren, Kratzer auf dem Gehäuse, Displaykratzer, kleine Helligkeitsflecken am Display und andere leichte optische Mängel aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. Die Geräte sind geprüft und gereinigt. |
| C-Ware | Das Gerät kann größere Gebrauchsspuren, größere Kratzer/Dellen auf dem Gehäuse, Displaykratzer, Helligkeitsflecken am Display, Gummifußbeschädigungen, Brüche und andere optische Mängel aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. Die Geräte sind geprüft und gereinigt. |