Lenovo Thinkstation S20 Xeon X5650 6x 2,66Ghz 10GB DDR NVS 295 DVD BluRay
-
Modell :Lenovo Thinkstation S20 Workstation
-
Prozessor :Intel Xeon X5650
-
Grafikkarte :Nvidia Quadro NVS 295
-
Arbeitsspeicher :10 GB DDR3 RAM
-
Festplatte :Ohne
-
Betriebssystem :Ohne
79,00 €*
Sofort versandfertig
Produktinformationen "Lenovo Thinkstation S20 Xeon X5650 6x 2,66Ghz 10GB DDR NVS 295 DVD BluRay "
Lenovo ThinkStation S20
Zuverlässige Workstation für professionelle Anwendungen
Die Lenovo ThinkStation S20 ist eine robuste Workstation für Büro-, CAD- und technische Anwendungen. Mit einem Intel Xeon Prozessor, solider Erweiterbarkeit und professioneller Hardware eignet sich das System ideal für Unternehmen, Werkstätten und anspruchsvolle Office-Umgebungen.
Prozessor
| CPU | Intel Xeon X5650 |
| Taktfrequenz | 2,66 GHz (Turbo bis 3,06 GHz) |
| Kerne / Threads | 6 Kerne / 12 Threads |
| Cache | 12 MB Intel Smart Cache |
Arbeitsspeicher
| Kapazität | 10 GB DDR3 RAM |
| Speichertyp | DDR3 ECC Registered |
| Erweiterbarkeit | RAM aufrüstbar |
Grafikkarte
| Grafik | NVIDIA NVS 295 |
| Grafikspeicher | 256 MB DDR3 |
| Anschlüsse | 2x DisplayPort |
| Einsatzbereich | Office, Multi-Monitor-Betrieb, Business-Anwendungen |
Ohne FestplatteLaufwerke
| DVD-Laufwerk | DVD-RW |
| Blu-ray | Blu-ray Laufwerk |
| Funktion | Lesen und Schreiben von CDs, DVDs und Blu-rays |
Besondere Merkmale
- Lenovo ThinkStation Workstation für professionelle Anwendungen
- 6-Kern Xeon Prozessor mit 12 Threads
- Stabile Leistung für Office, CAD und Business-Workflows
- Erweiterbarer Arbeitsspeicher und Speicherlösungen
- Blu-ray und DVD Laufwerk integriert
- Robustes und langlebiges Workstation-Gehäuse
| Arbeitsspeicher : | 10 GB DDR3 RAM |
|---|---|
| Betriebssystem : | Ohne |
| Festplatte : | Ohne |
| Gehäuse Front : | 1x Klinke, 1x Mikrofon/Line-In/3,5mm, 2x USB 2.0 |
| Gehäuse Rückseite : | 1x Audio Line-In, 1x LAN RJ45, 1x Mikrofon/3,5mm, 3x Audio Line-Out, 8x USB 2.0 |
| Grafikkarte : | Nvidia Quadro NVS 295 |
| Modell : | Lenovo Thinkstation S20 Workstation |
| Optisches Laufwerk : | DVD-RW |
| Prozessor : | Intel Xeon X5650 |
| Prozessor-Kerne : | 6 (Hexa-Core) |
| Prozessor-Taktfrequenz : | 2,66GHz |
| Rechnung: : | Rechnung auf ihren Namen mit ausgewiesener MWST |
Unsere Produkte werden entsprechend ihres Zustands in fünf Kategorien eingeteilt: Neu, Neu (geöffnet), A-Ware, B-Ware und C-Ware. Zur besseren Verständlichkeit haben wir eine übersichtliche Tabelle erstellt, die die Bedeutung jeder Kategorie verdeutlicht.
| Neu | Neuware. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| Neu (geöffnet) |
Neuware, die einmalig für Testzwecke ausgepackt wurde. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| A-Ware | Die Systeme sind technisch einwandfreie, getestete und gereinigte A-Ware. Da es sich um ein gebrauchtes Gerät handelt, kann dies die üblichen Gebrauchsspuren aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| B-Ware | Das Gerät kann altersübliche Gebrauchsspuren, Kratzer auf dem Gehäuse, Displaykratzer, kleine Helligkeitsflecken am Display und andere leichte optische Mängel aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. Die Geräte sind geprüft und gereinigt. |
| C-Ware | Das Gerät kann größere Gebrauchsspuren, größere Kratzer/Dellen auf dem Gehäuse, Displaykratzer, Helligkeitsflecken am Display, Gummifußbeschädigungen, Brüche und andere optische Mängel aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. Die Geräte sind geprüft und gereinigt. |