MacBook Air A2337 M1 8 CPU/7 GPU 3.2GHz 8GB ohne Festplatte Displaybruch8
-
Display :Display ist leider gebrochen
-
Arbeitsspeicher :8GB RAM DDR4
-
Modell :MacBook Air A2337 13.3" Notebook Jahr 2020
-
Grafikkarte :7-Core GPU
-
Prozessor :Apple M1 Chip 8‑Core CPU mit 4 Performance-Kernen und 4 Effizienz-Kernen
-
Festplatte :Ohne
-
Betriebssystem :macOS
-
Zustandsbeschreibung:Leider mit Displaybruch. Leider ohne Festplatte/Ohne Netzteil
-
Zustand:Bastlerware
299,00 €*
Sofort versandfertig
Produktinformationen "MacBook Air A2337 M1 8 CPU/7 GPU 3.2GHz 8GB ohne Festplatte Displaybruch8"
MacBook Air A2337 Notebook 13.3"
Leider mit Displaybruch. Leider ohne Festplatte/Netzteil
Jahr 2020
Leistungsstarker M1-Chip
Das MacBook Air A2337 ist mit dem revolutionären M1-Chip ausgestattet, der eine 8-Core CPU und eine 7-Core GPU kombiniert. Dieser Chip bietet eine außergewöhnliche Leistung und Effizienz, ideal für anspruchsvolle Aufgaben und kreative Projekte.
Speicher- und Speicherkapazität
Mit 8 GB DDR4-RAM
Integrierte HD-Kamera
Die integrierte HD-Kamera des MacBook Air sorgt für klare und scharfe Videogespräche. Perfekt für Videokonferenzen, Online-Meetings und virtuelle Treffen mit Freunden und Familie.
macOS
| Arbeitsspeicher : | 8GB RAM DDR4 |
|---|---|
| Auflösung : | 2560 x 1600 |
| Betriebssystem : | macOS |
| Bluetooth : | 5.0, Ja |
| Display : | Display ist leider gebrochen |
| Farbe : | Grau |
| Festplatte : | Ohne |
| Grafikkarte : | 7-Core GPU |
| Modell : | MacBook Air A2337 13.3" Notebook Jahr 2020 |
| Netzteil : | Leider ohne Netzteil |
| Optisches Laufwerk : | Ohne |
| Prozessor : | Apple M1 Chip 8‑Core CPU mit 4 Performance-Kernen und 4 Effizienz-Kernen |
| Prozessor-Kerne : | 8 (Octa-Core) |
| Prozessor-Taktfrequenz : | 3,20GHz |
| Rechnung: : | Rechnung auf ihren Namen mit ausgewiesener MWST |
| Schnittstellen: | 1x 3,5 Klinke, 2x Thunderbolt / USB 4 Anschlüsse |
| Sonstiges: | Touch Bar,Touch ID Sensor,Umgebungslichtsensor |
| Tastatur : | Deutsch |
| Tastaturbeleuchtung : | Ja |
| Webcam : | Ja |
| Wlan/Wifi : | 802.11ax WLAN 6, Kompatibel mit IEEE 802.11a/b/g/n/ac, Ja |
Unsere Produkte werden entsprechend ihres Zustands in fünf Kategorien eingeteilt: Neu, Neu (geöffnet), A-Ware, B-Ware und C-Ware. Zur besseren Verständlichkeit haben wir eine übersichtliche Tabelle erstellt, die die Bedeutung jeder Kategorie verdeutlicht.
| Neu | Neuware. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| Neu (geöffnet) |
Neuware, die einmalig für Testzwecke ausgepackt wurde. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| A-Ware | Die Systeme sind technisch einwandfreie, getestete und gereinigte A-Ware. Da es sich um ein gebrauchtes Gerät handelt, kann dies die üblichen Gebrauchsspuren aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| B-Ware | Das Gerät kann altersübliche Gebrauchsspuren, Kratzer auf dem Gehäuse, Displaykratzer, kleine Helligkeitsflecken am Display und andere leichte optische Mängel aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. Die Geräte sind geprüft und gereinigt. |
| C-Ware | Das Gerät kann größere Gebrauchsspuren, größere Kratzer/Dellen auf dem Gehäuse, Displaykratzer, Helligkeitsflecken am Display, Gummifußbeschädigungen, Brüche und andere optische Mängel aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. Die Geräte sind geprüft und gereinigt. |