MacBook Pro A1708 13,3" i5-7360U 8GB DDR Iris Plus CAM ohne HDD B-Ware10
-
Display :13,3" LED Backlight Display 2560x1600
-
Arbeitsspeicher :8GB RAM DDR3
-
Modell :MacBook Pro A1708 Jahr 2017
-
Grafikkarte :Iris Plus Graphics 640
-
Prozessor :Intel Core i5-7360U
-
Festplatte :Ohne
-
Betriebssystem :macOS
-
Zustandsbeschreibung:Leider ohne Festplatte. Es handelt sich bei diesem Artikel um B-Ware. Das Gerät kann altersübliche Gebrauchsspuren, Kratzer auf dem Gehäuse, Displaykratzer, kleine Helligkeitsflecken am Display und andere optische Mängel aufweisen
-
Zustand:Gebraucht B-Ware
179,00 €*
Sofort versandfertig
Produktinformationen "MacBook Pro A1708 13,3" i5-7360U 8GB DDR Iris Plus CAM ohne HDD B-Ware10 "
MacBook Pro A1708 13,3"
MID 2017
Leistung trifft auf Eleganz
Das MacBook Pro A1708 bietet eine perfekte Kombination aus Leistung, Mobilität und Design. Ideal für kreative Köpfe, die Wert auf Qualität und Geschwindigkeit legen.
Leistungsstarker Intel Core i5-7360U Prozessor
Ausgestattet mit einem Intel Core i5-7360U Prozessor mit 2 Kernen und einer Taktrate von 2,3 GHz bietet das MacBook Pro die nötige Power für anspruchsvolle Aufgaben wie Bildbearbeitung, Multitasking und mehr.
Arbeitsspeicher
Mit 8 GB RAM ist dieses MacBook Pro bereit für reibungsloses Multitasking und schnelle Verarbeitung von Daten.
Grafikleistung dank Intel Iris Plus Graphics 640
Die integrierte Intel Iris Plus Graphics 640 bietet ausreichend Leistung für grafikintensive Anwendungen und leichtes Gaming. Genießen Sie gestochen scharfe Bilder und eine flüssige Darstellung.
Hochauflösendes Retina Display
Das 13,3 Zoll Retina Display bietet eine beeindruckende Auflösung und gestochen scharfe Bilder mit lebendigen Farben, perfekt für kreative Projekte oder den täglichen Gebrauch.
Integrierte HD-Kamera für Videokonferenzen
Mit der integrierten HD-Kamera bleiben Sie jederzeit in Verbindung. Ideal für Videokonferenzen, Online-Meetings und FaceTime.
Weitere Features
- Ultraschnelles WLAN und Bluetooth
- Zwei Thunderbolt 3 (USB-C) Anschlüsse
- Lange Akkulaufzeit
- Komfortable und beleuchtete Tastatur
Fazit
Das MacBook Pro A1708 ist die perfekte Wahl für Nutzer, die ein leistungsstarkes, zuverlässiges und elegantes Notebook suchen. Mit starker Hardware und dem bewährten macOS-System ist dieses Gerät ein treuer Begleiter für Arbeit und Freizeit.
| Arbeitsspeicher : | 8GB RAM DDR3 |
|---|---|
| Auflösung : | 2560 x 1600 |
| Betriebssystem : | macOS |
| Bluetooth : | Ja |
| Display : | 13,3" LED Backlight Display 2560x1600 |
| Farbe : | Grau |
| Festplatte : | Ohne |
| Fingerprint : | Nein |
| Grafikkarte : | Iris Plus Graphics 640 |
| Modell : | MacBook Pro A1708 Jahr 2017 |
| Netzteil : | Neuer kompatibler USB-C Netzteil |
| Optisches Laufwerk : | Ohne |
| Prozessor : | Intel Core i5-7360U |
| Prozessor-Kerne : | 2 (Dual-Core) |
| Prozessor-Taktfrequenz : | 2,30GHz |
| Rechnung: : | Rechnung auf ihren Namen mit ausgewiesener MWST |
| Schnittstellen: | 1x 3,5 Klinke, 2x Thunderbolt 3 (USB-C) |
| Tastatur : | Deutsch |
| Tastaturbeleuchtung : | Ja |
| Webcam : | Ja |
| Wlan/Wifi : | Ja |
Unsere Produkte werden entsprechend ihres Zustands in fünf Kategorien eingeteilt: Neu, Neu (geöffnet), A-Ware, B-Ware und C-Ware. Zur besseren Verständlichkeit haben wir eine übersichtliche Tabelle erstellt, die die Bedeutung jeder Kategorie verdeutlicht.
| Neu | Neuware. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| Neu (geöffnet) |
Neuware, die einmalig für Testzwecke ausgepackt wurde. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| A-Ware | Die Systeme sind technisch einwandfreie, getestete und gereinigte A-Ware. Da es sich um ein gebrauchtes Gerät handelt, kann dies die üblichen Gebrauchsspuren aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. |
| B-Ware | Das Gerät kann altersübliche Gebrauchsspuren, Kratzer auf dem Gehäuse, Displaykratzer, kleine Helligkeitsflecken am Display und andere leichte optische Mängel aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. Die Geräte sind geprüft und gereinigt. |
| C-Ware | Das Gerät kann größere Gebrauchsspuren, größere Kratzer/Dellen auf dem Gehäuse, Displaykratzer, Helligkeitsflecken am Display, Gummifußbeschädigungen, Brüche und andere optische Mängel aufweisen. Wenn es oben nicht gesondert angegeben ist, handelt es sich bei den Bildern lediglich um Beispielbilder. Die Geräte sind geprüft und gereinigt. |